Набор универсальный с битами и торцевыми головками CrV 78 шт. 117859 - ХИТ ПРОДАЖ!
ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
ОПИСАНИЕ
- Отвертки с набором бит и торцевых головок предназначены для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.< /li>
- Каждый набор включает в себя отвертку с реверсивным механизмом, повышающим комфорт и скорость выполнения работы.
- В комплект входят биты и торцевые головки разного типоразмера, изготовленные из хромованадиевой стали.
< li>Для удобства хранения и транспортировки наборы упакованы в пластиковые кейсы.
В состав набора входят: - Реверсивная отвертка, адаптер, держатель для бит, отвертка точных работ, бокорезы, длинногубцы, намагничиватель, биты для реверсивной.
- Отвертки: SL3, SL 4, SL5 2 шт, SL6; T10, T15; T20 2 шт, T25 2 шт, T27, T30, T20 2 шт, T25 2 шт, T27, T30, T20 2 шт., T25 2 шт, T27, T30; РН0, РН1, РН2 2 шт., РН3; РZ0, РZ1, РZ2, РZ3; Н3, Н4, Н5, Н6; S0, S1, S2, S3; Бытовые отвертки для точных работ: SL1, S1.5, S2, S2.5, S3, S3.5, S4; РН000 2 шт, РН00, РН0, РН1; РZ0, РZ1; T4, T5, T6, T7, T8, T9, T10, T15, T20; Н0.7, Н0.9, Н1.3, Н1.5, Н2, Н2.5, Н3, Н3.5, Н4; Торцевые шестигранные головки для реверсивной отвертки: 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм.
">
Основные характеристики
| Бренд | MATRIX |
< tr> Количество предметов | 78 | | Тип наконечника | SL, PH, PZ, < a href="https://instrument.ru/category/slesarnyy-instrument_ru/otvertki_1/otvertki-reve rsivnye/tr/">TR, R, ;HEX, торцевые головки |
| Особенности | рукоятка |
| Группа | Выкрутки |
Параметры упаковки |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Вес | 1.04 кг |
Страна создания и регистрации бренда: Германия
&radic ;ВИДЕООБЗОР НАБОРА:
https://youtu.be/28ws2FV_TBM
< p>