


2 002 ₴
Бензопила Mp 524Mn (4,5 л.с.; 45 см) +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (LIMEX Pro Line, Хорватия)
Технические характеристики:
Тип двигателя бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения
Тип топлива смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25: 1
Рабочий объем цилиндра, см³ 52
Мощность, кВт / л.с. 3,3 / 4,5
Максимальная частота, об / мин 11500
Скорость холостого хода, об / мин 3000-3200
Скорость цепи, м / с 18
Система запуска двигателя ручной стартер
Трансмиссия автоматическая центробежная муфта сцепления
Подача смазки автоматическая с регулировкой
Объем топливного бака, мл 550
Объем масляного бака, мл 260
Длина шины, дюйм 18
Шаг цепи, дюйм 0,325
Количество звеньев цепи, шт 72
Уровень звукового давления, дБ 110
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), мм: (с / без установленной шины) 850х255х270 / 390х255х270
Вес нетто / брутто, кг 7,3 / 8,0
Страна-происхождения: Хорватия
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Цепная бензопила Limex Pro Line Mp 524Mn предназначена для легкого и быстрого распыления свежей, сухой и мокрой древесины, древесностружечных плит, заготовки дров, выполнение плотницких работ и работ в саду, любого уровня сложности.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, цепные бензопилы ТМ «Limex» имеют оптимальные рабочие характеристики работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
По своей конструкции бензопила принадлежит к простым классических механизмов - цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является фактором надежности, обеспечивает ее безотказную работу в тяжелых условиях.
В бензопиле используется надежный бензиновый одноцилиндровый двухтактный двигатель воздушного охлаждения, механический стартер, а также муфта сцепления, приводит в действие цепь.
Особенности:
Кроме высоких показателей надежности и производительности работы цепная бензопила Limex Pro Line Mp 524Mn имеет ряд других явных преимуществ, в число которых входят:
√ хромированный цилиндр. Длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары, трется: цилиндр - поршневые кольца;
√ металлические крышки стартера и сцепления
√ профессиональный уровень комплектующих;
√ легкий старт: усилие, прикладываемое оператором при запуске двигателя, снижен на 30%. Система легкого старта представляет собой дополнительную пружину, через которую передается вращение от храповика ручного стартера на маховик двигателя. При вытягивании шнура стартера, пружина сжимается до определенного момента и потом, резко развернувшись, приводит в действие коленчатый вал двигателя. В этих обстоятельствах нет необходимости дергать стартер, достаточно плавно вытянуть шнур;
√ высокая скорость цепи. Обеспечивается высокая производительность работы бензопилы;
√ современная антивибрационная система. Двигатель в корпусе бензопилы установленный на специальных демпфирующих элементах;
√ эффективной аварийный тормоз цепи. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращения цепи при этих обстоятельствах немедленно прекратится;
√ боковой натяжение цепи;
√ индикатор уровня топлива.
Комплектация: 1. Бензопила. 2. Шина. 3. Цепь. 4. Зубчатый упор. 5. Емкость для приготовления топливной смеси. 6. Т-образный ключ 13х19 мм (комбинация свечного ключа и отвертки). 7. Два шестигранных ключа (на 3 и 4 мм). 8. Отвертка. 9. Напильник. 10. Руководство по эксплуатации. 11. Упаковка. 12. Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 52 |
| Объем масляного бака | 260 |
| Страна создания и регистрации бренда | Хорватия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |