Бензопила цепная Дока БЛ-241 предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, деревостружечных плит, заготовку дров из колод малого и среднего диаметра.
По своей конструкции бензопила Дока относится к простым классическим механизмам — цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является показателем надежности, которая обеспечивает ее безотказную работу в тяжелых условиях.
Кроме этого, цепная бензопила Дока БЛ-241 имеет ряд других преимуществ, к числу которых относятся:
Технические характеристики:
| Тип пилы | Бензопила |
|---|---|
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 2-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя | 3000 Вт / 4,1 л.с. |
| Обороты двигателя | 11500 об/мин |
| Скорость вращения цепи | 18 м/с |
| Объем двигателя | 52 куб. см. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Длина шины | 45 см / 18" |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Антивибрационная система | Есть |
| Безключевой доступ к воздушному фильтру | Есть |
| Система легкого запуска | Есть |
| Вес | 6.5 кг |
| Класс | Бытовые |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 305 мм |
| Комплектация | Цепная бензопила; Шина; Цепь; Зубчатый упор; Емкость для приготовления топливной смеси; Т-образный ключ 13х19 мм (комбинация свечного ключа и отвертки); Набор шестигранных ключей; напильник; Чехол для шины; Пакетик для инструмента; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
|---|
Гарантия: 1 год (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |