3 746 ₴
Мотокультиватор бензиновый МК10-2С (2,5 л.с.; шир. захвата фрезы 240 мм; двухтактный двигатель) КЕНТАВР + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ХИТ ПРОДАЖ!
ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
МОТОКУЛЬТИВАТОРЫ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ТЕХНИКИ, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | ОДНОЦИЛИНДРОВЫЙ 2-Х ТАКТНЫЙ |
| МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ, Л.С. | 2,5 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ КОЛЕНВАЛА, ОБ. МИН | 7500 |
| ТИП ПАЛИВАЯ | СМЕСЬ БЕНЗИНА А92(30):МАСЛО(1) |
| СИСТЕМА ЗАПУСКА | РУЧНОЙ ЗАПУСК |
| СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ | ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ТИПА |
| РАБОЧИЙ ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ, СМ³ | 51,7 |
| РАСХОД ПАЛИВА (МАКСИМАЛЬНЫЙ), Л/ Ч | 0,83 |
| ЕМКОСТЬ ПАЛИВНОГО БАКА, Л | 1,2 |
| ТРАНСМИССИЯ | РЕДУКТОР С ЧЕРВЯЧНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ |
| ПРИВОД | ПРЯМОЙ |
| ТИП СЦЕПЛЕНИЯ | ЦЕНТРОБЕЖНОЕ |
| КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДАЧ, ВПЕРЕД/НАЗАД | 1/0 |
| ШИРИНА КУЛЬТИВАЦИИ, ММ | 240 |
| ГЛУБИНА КУЛЬТИВАЦИИ, ММ | 160 |
| ГАБАРИТЫ МОТОКУЛЬТИВАТОРА (Д/Ш/В), ММ | 850х500х1000 |
| СНАРЯЖЕННАЯ МАССА, КГ | 16 |
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Культиватор КЕНТАВР МК10-2С станет отличной заменой при необходимости вспушить обработанную землю для посадки различных культур или цветов. Земля не должна быть очень жесткой и забитой, так как этот культиватор легкого класса. Основным преимуществом Кентавра МК 10-2 является его небольшой вес и маневренность, им без труда можно обработать почву возле деревьев, под лавочками, на клумбе и среди ранее посаженных растений или под кустами, а так же междурядья на огороде или в теплице. /p>
Мотокультиватор Кентавр МК10-2С оснащен бензиновым двигателем с мощностью 2,5 л.с, который справится с культивацией почвы на глубину до 160 мм, при этом ширина захвата составляет 260 мм. . Небольшой культиватор Кентавр МК10-2С потребляет 410 г/кВт топлива в час, а при объеме бака 0,6 л Вы сможете работать длительное время без дозаправки. Поскольку двигатель двухтактный нужно использовать смесь бензина с моторным маслом 2-х тактным в пропорциях 30 к 1 соответственно. Стоит отметить необходимость правильной эксплуатации, поэтому не рекомендуется использовать Кентавр МК 10-2 для износа, желательно работать по 30- 40 минут и давать отдохнуть около 20 минут. h3>Особенности мотокультиватора Кентавр МК 10-2:
Особенности поставки:
C цели удобства и сохранности при транспортировке, продукция поставляется в разоброном на основные системные части виде, в заводской коробке.
Другие особенности поставки:
* Цвет может отличаться от того, который изображён на фотографиях сайта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Минимальная ширина обработки | 24 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 51.7 |
| Расход топлива при максимальной нагрузке (л/час) | 0.83 |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Сцепление | Центробежное |