



10 175 ₴
Бетономешалка БМ-140Е (140 л., 550 Вт) КЕНТАВР+ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!&- ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в интернете!
БЕТОНОМЕШАЛКИ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
Тип Венцовая<2/0 Напряжение
Частота 50 Гц
Объем смесителя 140 л
Объем смеси 128 л
Фиксатор опрокидывающего колеса Есть
Транспортировочные колеса Есть
Диаметр отверстия барабана: 57 см
Максимальная потребляемая мощность: 550 Вт
Количество оборотов барабана: 28-30 об/мин
Габаритные размеры 770 x 690 x 470 мм
Вес нетто/брутто 45,0 / 48 ,0 кг
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Бетоносмеситель Кентавр БМ-140Е — отличный инструмент для приготовления строительных смесей. Высокое качество сборки и крепкие материалы гарантируют долговечную и производительную работу. Электродвигатель работает от обычной сети и имеет достаточную мощность для замешивания 128 литров смеси. Имеет простой ручной механизм для наклона, расположенный на штурвале, позволяет удобно регулировать положение барабана. За счет устойчивой, крепкой рамы, цельного чугунного фланца и чугунной шестерни, мощного выносного подшипника в раме данная модель надежна и способна переносить суровые условия. Данная модель бетономешалки предназначена для выполнения задач по приготовлению разного типа смесей строительного направления. Станет незаменимым помощником на дачи, в частном доме и малой строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 128 л |
| Диаметр отверстия барабана | 570 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |