Бетономешалка БМ-180Е (180 л., 900 Вт) КЕНТАВР+ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!&- ХИТ ПРОДАЖ! - ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ИНТЕРНЕТЕ!
БЕТОНОСМЕШИТЕЛЬ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
Мощность 900 Вт
Напряжение 220 В
Объем смесителя 180 л
Объем смесителя 165 л
Диаметр отверстия барабана: 60 см
Количество оборотов барабана: 28-30 об/мин
Фиксатор опрокидывающего колеса Есть
Транспортировочные колеса Есть
Чугунный венец
Габаритные размеры 770 x 690 x 520 мм
Вес нетто/брутто 56,0 / 59,0 кг
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Преимущества и особенности бетономешалки:
/> Бетоносмеситель Кентавр БМ-180Е — отличный инструмент для приготовления строительных смесей. Высокое качество сборки и крепкие материалы гарантируют долговечную и производительную работу. Электродвигатель работает от обычной сети и имеет достаточную мощность для замешивания 165 литров смеси. Имеет простой ручной механизм для наклона, расположенный на штурвале, позволяет удобно регулировать положение барабана. Для большего удобства использования предусмотрен ножной механизм фиксации барабана (в моделях БМ-160Е, БМ-180Е и БМ-200Е). За счет устойчивой, крепкой рамы, цельного чугунного фланца и чугунной шестерни, мощного выносного подшипника в раме данная модель надежна и способна переносить суровые условия. Данная модель бетономешалки предназначена для выполнения задач по приготовлению разного типа смесей строительного направления. Станет незаменимым помощником на дачи, в частном доме и малой строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Возможность транспортировки | Да |
| Высота | 520 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 600 мм |
| Длина | 770 мм |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 165 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Ширина | 690 мм |