Диск отрезной INGCO MCD121251 предназначен для реза металла. Маленькая толщина диска значительно сокращает время резки. Оснастка соответствует стандарту EN12413.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | INGCO |
| Внешний диаметр диска | 125 мм |
| Назначение | По металлу |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Тип диска | Отрезной |
| Толщина диска | 1,2 мм |
| Форма | Прямой |