72 ₴
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Отрезной диск INGCO MCD301802 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для реза по металлу. Диск обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы. Оснастка соответствует стандарту EN12413.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | INGCO |
| Внешний диаметр диска | 180 мм |
| Назначение | По металлу |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Тип диска | Отрезной |
| Толщина диска | 1,6 мм |
| Форма | Прямой |