| Конструкционные особенности | автоматическая регулировка длины лески, антивибрационная система, дополнительная насадка, защитный кожух, катушка для лески, механизм зажигания с автовозвратом, ранцевый ремень, регулировка высоты ручки |
|
Двигатель |
|
| Тип двигателя | двигатель внутреннего сгорания |
| Рабочий цикл двигателя | 2-тактный |
| Мощность двигателя | 4.1 л.с. |
| Мощность двигателя | 3100 Вт |
| Рабочий объем двигателя | 52 см³ |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Питание | |
| Тип питания | бензин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики режущей системы | |
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | нож, леска |
| Ширина прокоса | нож - 25.5 см, леска - 42 см |
| Скорость вращения режущей насадки | 7500 об/мин |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Физические характеристики | |
| Вес | 9.1 кг |
| Размеры упаковки | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 9.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты упаковки штанги: 153х3х3 см | |
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (привод/штанга) (мм) | 300х300х300/1530х30х30 |
| Режущий элемент | Леска, нож, диск |
| Страна создания и регистрации бренда | Хорватия |