Мотокоса Limex BT 434 ea используется для стрижки травы на небольших участках и в труднодоступных местах, а также для борьбы с сорняками, высокой и густой травой, а также небольшими кустарниками. Твердые стебли сухостоя, камыша или кустарник лучше скашивать стальным ножом.
Мотокоса Limex Expert ВТ 434ea отличается долговечностью и высокой мощностью. Устройство отличается высоким качеством исполнения из стойких к коррозии материалов и легко выдерживает значительные нагрузки. Бензиновый двигатель агрегата имеет хромированный цилиндр для подления срока службы. Запуск двигателя производится ручным стартером с системой «легкий старт» благодаря чему усилие при запуске снижено на 30%. А сменная режущая часть позволит одинаково хорошо справляться со стрижкой травы на различных лужайках, а также с борьбой с небольшими кустарниками.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна создания и регистрации бренда | Хорватия |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Габариты упаковки (привод/штанга) (мм) | 370х310х220/1550х40х40 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска, нож, диск |