это проверенная техника от производителя из Беларуси. Важной особенностью модели является наличие праймера, запускать инструмент при помощи которого гораздо проще. В основе конструкции находится высоко оборотистый и мощный бензиновый двигатель (мощностью 4,8 л.с.). Охлаждение воздушное. Прочный корпус разработан для интенсивной работы. Предусмотрена система тормоза цепи. Наличие данной системы предотвращает «отброс» цепной пилы, а также останавливает ее работу при застревании цепи. Доступна возможность регулировки оборотов для более деликатной работы с древесиной. Для максимальной безопасности инструмента предусмотрена блокировка кнопки запуска.
Гарантия: 1 год (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |