Мотокоса Limex Expert ВT 523kn – это ручной моторизированный инструмент с верхним расположением двигателя внутреннего сгорания, который предназначен:
| Вес нетто/брутто | 9,0/9,8 кг |
| Габариты упаковки (привод/штанга) | 300х230х330 / 1650х100х110 мм |
| Диаметр лески | 2,4 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Комплектация | мотокоса, раздельные рукоятки, ранцевая жилетка, эмкость для приготовления топлива, шпуля с леской, нож 3-зубчатый, нож 40-зубчатый, ЗИП, сумка для инструментов, инструкция |
| Максимальная частота | 9000 об/мин |
| Мощность мотокосы | 4,1 л.с. |
| Объем топливного бака | 1,2 л |
| Объем цилиндра двигателя | 52 см³ |
| Тип двигателя мотокосы | Одноцилиндровый, двухтактный бензиновый |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом 25:1 |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна создания и регистрации бренда | Хорватия |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Габариты упаковки (привод/штанга) (мм) | 300х230х330/1650х100х110 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска, нож, диск |