



5 563 ₴
Электрокультиватор КЭ-1600Р (1,6кВт; 450мм)< span КЕНТАВР + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! ХИТ ПРОДАЖ!
ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
МОТОКУЛЬТИВАТОРЫ "КЕНТАВР" - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ТЕХНИКИ, ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ!
Технические характеристики:
| Тип двигателя : электрический. Мощность: 1600 Вт. Тип охлаждения: воздушное. Количество передач: 1 вперед. Глубина культивации: до 160 мм; Ширина культивации: 450 мм; Количество фрез: 3+3 шт; Тип редуктор: червячный; Максимальные обороты фрез: 200 об/мин; Габариты упаковки: 510*310*490 мм. Вес: 13 кг. |
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Культиватор Кентавр КЭ-1600Р оснащен электрическим однофазным мотором мощностью 1600 Вт, что делает его одним из самых мощных электрических культиваторов.
Экологически чистый с низким уровнем шума. простой в обращении, отлично подойдет для работы на садовых участках площадью до 5 соток. Культиватор оборудован щитком, который защищает от случайного попадания во вращающиеся фрезы ног или края одежды, также щиток предотвращает сильное раскидывание комьев земли. Ширина культивации составляет 450 мм. Двигатель расположен таким образом, что вся его масса приходится на центральную ось грунтофрез, что значительно облегчает работу оператора, нет необходимости чрезмерного давления на ручки управления. не требует больших усилий и позволяет работать даже женщинам и пенсионерам. Не требуют постоянной заправки топливом и контроля качества приготовленной смеси, нужна только свободная розетка с напряжением и удлинитель к месту работы. Установлен механизм быстрого и удобного переключения с транспортировочного режима в режим культивации. Отличительные особенности: Простота и удобство в эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна создания и регистрации бренда | Украина |