Технические характеристики:
Тип двигателя: четырехтактный бензиновый воздушного охлаждения
Рабочий объем двигателя, см³ 31
Мощность, кВт / л.с. 1,1 / 1,5
Максимальная частота, об / мин 7500
Объем топливного бачка, л 0,65
Диаметр скашивания леской, мм 420
Диаметр скашивания ножом, мм 255
Диаметр лески, мм 2,4
Легкий старт +
Эргономичные рукоятки +
Габариты упаковки (привод / штанга), мм 300х230х330 / 1650х100х110
Вес нетто / брутто, кг 9,8 / 11,1
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
Описание:
Мотокоса Limex Expert ВТ 311-4a предназначена для скашивания травы на небольших площадях, скашивания травы в неэффективных для работы колесной газонокосилкой местах - у деревьев, кустов, заборов, столбов или на местности, для срезания тростника, сорняков и кустов, диаметр стволов которых не превышает 20 мм . Благодаря использованию современных разработок и технологий, эти изделия наделены хорошими рабочими характеристиками, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей. По своей конструкции мотокосы относятся к простым классическим механизмам. Принцип действия изделия очень прост: вращательное движение от двигателя внутреннего сгорания передается на вал. Конический редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента от вала на шпиндель, на котором закреплен нож или шпуля с леской. Простота устройства мотокосы является фактором надежности, обеспечивает ее безотказную работу в различных условиях.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 31 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (привод/штанга) (мм) | 300х230х330 / 1650х100х110 |
| Режущий элемент | Леска, нож, диск |
| Страна создания и регистрации бренда | Хорватия |