Цепная бензопила Limex Expert Mp 251n предназначена для быстрого
распиливания свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, дерево-стружковых плит, заготовки дров с колод малого и среднего диаметра.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, цепные бензопилы ТМ Limex обладают оптимальными рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Подробные характеристики и особенности товара - см. на фото № 2-3.
Гарантия: 2 года (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 17 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 25.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна создания и регистрации бренда | Хорватия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |