Мотокоса Vitals Professional BK 640 Premium Edition выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах.
При производстве использованы комплектующие ведущих мировых производителей, - Walbro, Champpion. Внутренняя поверхность стенок цилиндра с никасиловым покрытием. Для очистки воздуха используется бумажный фильтр. Все это обеспечивает высокую производительность и высокую надежность.
Специальные настройки карбюратора позволяют экономить 30 - 40% топлива без потери мощности. При этом рабочие обороты составляют 11 500 оборотов в минуту.
Мотокоса Vitals Professional BK 640 Premium Edition – идеальный выбор для профессионалов!
Гарантия: 5 лет (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.79 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 40.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (привод/штанга) (мм) | 340х310х345/1640х105х105 |
| Режущий элемент | Леска, нож, диск |
| Страна создания и регистрации бренда | Латвия |