| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электросамокат |
| Максимальная скорость, км/ч | 35 |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | до 35 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 100 |
| Масса нетто/брутто, кг | 22,0 / 24,0 |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм | 1140×610×1110 |
| Cтепень пылевлагозащиты | IP54 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | Бесщеточный, постоянного тока |
| Расположение двигателя | Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя номинальная, Вт | 500 |
| Контроллер | FOC 48V20A |
| Расположение аккумулятора | Внутри платформы |
| Аккумулятор | 48 В, 13 A•год, тяговый, Li-ion |
| Напряжение питания зарядного устройства, В | 100-240 |
| Время зарядки, ч | до 6 |
| Угол подъема, град. | до 20 |
| ШАССИ | |
| Рама | Из алюминиевого сплава, легкая и прочная |
| Тип шин, передняя/задняя | Пневматическая шина |
| Размер колес, переднее/заднее | 10" (254 мм) |
| Тормоза, передние/задние | Дисковые механические, рычаги на руле |
Уход и обслуживание проводить согласно рекомендациям производителя и инструкциям по эксплуатации.
Запрещается проводить влажную очистку продукта с помощью моек высокого давления.
Гарантия: 1 год (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |