| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электросамокат |
| Максимальная скорость, км/ч | 26 |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | до 20 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 110 |
| Масса нетто/брутто, кг | 14,5 / 16,5 |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм | 1060×420×1080 |
| Cтепень пылевлагозащиты | IP54 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | Бесщеточный, постоянного тока |
| Расположение двигателя | Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя номинальная, Вт | 250 |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Расположение аккумулятора | Внутри платформы |
| Аккумулятор | 36 В, 7,5 A•год, тяговый, Li-ion |
| Напряжение питания зарядного устройства, В | 100-240 |
| Время зарядки, ч | до 4 |
| Угол подъема, град. | до 15 |
| ШАССИ | |
| Рама | Из алюминиевого сплава, легкая и прочная |
| Тип шин, передняя/задняя | Пневматическая шина |
| Размер колес, переднее/заднее | 8" (203 мм) |
| Тормоза, передние/задние | Электрический с функцией рекуперации энергии / Ножной механический |
Уход и обслуживание проводить согласно рекомендациям производителя и инструкциям по эксплуатации.
Запрещается проводить влажную очистку продукта с помощью моек высокого давления.
Гарантия: 1 год (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтупінь пиловологозахисту | IP54 |
| Аккумулятор | 36 В, 7,5 Ah, тяговий, Li-ion |
| Габаритні розміри (Д×Ш×В), см | 107×43×110 |
| Гальма, передні/задні | Електричне гальмо / ножний - з функцією рекуераціі енергії |
| Двигатель | Безщітковий, постійного струму |
| Дистанція пробігу на одному заряджанні, км | 25–35 |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Кут підіймання, град | 14 |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Максимальная вантажність, кг | 100 |
| Маса нетто/брутто, кг | 12,5 |
| Потужність двигуна (номінальна/максимальна), Вт | 250/500 |
| Рама | Легка та міцна |
| Розмір коліс, переднє/заднє | 8" (20 см) |
| Розташування акумулятора | На рамі (в підніжці) |
| Расположение двигателя | переднє мотор-колесо |
| Тип | Электросамокат |
| Тип шин, передня/задня | Пневматична шина |
| Час заряджання, год | 4 |