ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электросамокат |
| Максимальная скорость, км/ч | 26 |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | до 26 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 110 |
| Масса нетто/брутто, кг | 16,5 / 18,5 |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм | 1093×420×1093 |
| Cтепень пылевлагозащиты | IP54 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | Бесщеточный, постоянного тока |
| Расположение двигателя | Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя номинальная, Вт | 300 |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Расположение аккумулятора | Внутри платформы |
| Аккумулятор | 36 В, 7,5 A•год, тяговый, Li-ion |
| Напряжение питания зарядного устройства, В | 100-240 |
| Время зарядки, ч | до 4 |
| Угол подъема, град. | до 15 |
| ШАССИ | |
| Рама | Стальная, легкая и прочная |
| Тип шин, передняя/задняя | Пневматическая шина |
| Размер колес, переднее/заднее | 8,5" (215 мм) |
| Тормоза, передние/задние | Электрический с функцией рекуперации энергии / Дисковый механический, рычаг на руле |
Уход и обслуживание проводить согласно рекомендациям производителя и инструкциям по эксплуатации.
Запрещается проводить влажную очистку продукта с помощью моек высокого давления.
Гарантия: 1 год (гарантийный талон входит в комплект поставки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтупінь пиловологозахисту | IP54 |
| Аккумулятор | 36 В, 7,5 Ah, тяговий, Li-ion |
| Габаритні розміри (Д×Ш×В), см | 110×42×110 |
| Гальма, передні/задні | Електричне гальмо/дискове |
| Двигатель | Бесщеточный, постоянного тока |
| Дистанція пробігу на одному заряджанні, км | 30–40 |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Кут підіймання, град | 12 |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Максимальная вантажність, кг | 120 |
| Маса нетто/брутто, кг | 16 |
| Потужність двигуна (номінальна/максимальна), Вт | 300/500 |
| Рама | Алюмінієва легка та міцна |
| Розмір коліс, переднє/заднє | 8,5" (21,5 см) |
| Розташування акумулятора | На рамі (в підніжці) |
| Расположение двигателя | переднє мотор-колесо |
| Тип | Электросамокат |
| Тип шин, передня/задня | Шини з повітрям, можлива підкачка |
| Час заряджання, год | 3-4 |