1 841 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 910 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 630 мм |
| Габарити | 900 x 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Сталь |