Серп с зубчатым полотном АРТИ «Жнец - 47» 64103, ширина захвата 325 мм, рассчитан на срезание злаковых культур. Рабочее полотно оснащено зубцами для повышения эффективности реза, поэтому серп легко справляется с жесткими и сухими стеблями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.236 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 420 мм |
| _Ширина в упаковці | 190 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 33 мм |
| Материал лезвия | інструментальна сталь |
| Материал рукоятки | деревина твердих порід |
| Ширина захоплення | 325 мм |