Станок Denzel DDM-350-5 используется для сверления отверстий в деталях из дерева, металла и пластмассы. Он рассчитан на бытовое применение и устанавливается на столе. Регулировка скоростей в диапазоне 510-2720 об/мин позволяет выбрать оптимальный режим сверления в зависимости от материала и размера оснастки для удобства и высокого качества работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Высота в упаковке | 225 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| _Довжина в упаковці | 430 мм |
| _Ширина в упаковці | 335 мм |
| Розмір робочого столу | 160х160 мм |
| Максимальний діаметр свердла | 13 мм |
| Частота обертання шпинделя | 2720 об/хв |
| Число швидкостей | 5 |