



4 924 ₴
Плиткорез ручной монорельсовый предназначен для резки керамической (кафельной) плитки и плитки из керамогранита размером до 600 мм.
Глубина реза – в диапазоне от 5 до 16 мм.
Скользящая по плоскому стальному монорельсу каретка оснащена девятью шарикоподшипниками, четыре из которых регулируются, что гарантирует ее идеальное перемещение по рельсу и высокое качество реза.
Рабочая каретка снабжена специальным переключателем для перевода режущего элемента (ролика) из рабочего состояния (резки) в рабочее состояние плитколома (для разлома разрезанной плитки). Металлическая линейка с угломером обеспечивает точное соблюдение размеров и позволяет производить рез под углом.
Наличие литой станины придает конструкции устойчивость и повышенную жесткость, что позволяет резать плитку большой толщины и плитку из керамогранита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 820 мм |
| _Ширина в упаковці | 320 мм |
| Вес | 8.43 кг |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Довжина різу | 600 мм |
| Кутовий різ | Да |
| Максимальна товщина оброблюваної плитки | 14 мм |
| Режущий элемент | ролик |