247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Предназначены для захвата, манипулирования и перекусывания проволоки средней твердости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.33 кг |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Матеріал губок | вуглецева сталь |
| Рукоятка | однокомпонентна |