

197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 190 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Вес | 0.371 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 8 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Особенности | для точных работ |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |