Набор торцевых головок Stels 13602, 6-ти гр., CrV, включает в себя 10 насадок 4-13 мм с хвостовиком 1/4 дюйма. Он пригодится при ремонте крупногабаритной техники и обслуживании авто. Торцевые головки выдерживают высокие нагрузки, поэтому подходят для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 222 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.322 кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 13 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |
| Тип упаковки | металева планка |