Набор торцевых головок с трещоткой Stels 13576, 1/2 и 1/4 дюйма, включает в себя 68 предметов. Он станет незаменимым помощником для специалистов СТО и автолюбителей, пригодится в гараже, при поездках на дальние расстояния, а также дома и на дачи при проведении ремонтных работ. Инструменты сделаны с технологическим контролем на каждом этапе производства. Трещина с 72 зубьями позволяет вращать крепеж плавно и мягко. /li>
Состав набора:
Ключ трещоточный 1/2.< br /> Головки торцевые 1/2: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм.
Головки торцевые 1/4: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм.
Переходник для бит 1/4 DR х 1/4.
Головки торцевые 1/4: Е Е4, Е5, Е6, Е7, Е8 мм.
Головки свечные 16 мм, 21 мм
Удлинители 1/2: 125 мм и 250 мм
Кардан на 1/2.
Отвертка-держатель 1 /4.
Биты, диаметр 8 мм, длина 30 мм PH0, PH1, PH2, PH2, PH3 PZ0, PZ1. PZ2, PZ2, PZ3 H1.5, H2, H2.5, H3, H4, H5, H5.5, H6, H7, H8, T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T35, T40.
Бренд STELS
Тип замка металл
Количество предметов 69
Минимальный размер головки 10 мм
Максимальный размер головки 32 мм
Группа Наборы инструмента
Параметры упаковки
Тип упаковки металлический кейс
Длина в упаковке 450 мм
Ширина в упаковке 203 мм
Высота в упаковке 54 мм
Вес 4.95 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.95 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке | 54 мм |
| Количество предметов | 69 |
| Бренд | STELS |
| _Довжина в упаковці | 450 мм |
| _Ширина в упаковці | 203 мм |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | метал |