Набор торцевых головок с трещоткой Stels 13575, 1/4 и 3/8 дюйма, включает в себя 44 предмета. Он станет незаменимым помощником для специалистов СТО и автолюбителей, пригодится в гараже, при поездках на дальние расстояния, а также дома и на дачи при проведении ремонтных работ. Инструменты сделаны с технологическим контролем на каждом этапе производства. Трещина с 72 зубьями позволяет вращать крепеж плавно и мягко. /li>
Состав:
Головки торцевые 1/4: 4, 5, 6 , 7, 8, 9, 10, 11 мм.
Отвертка держатель 1/4.
Головки торцевые с битами 1/4: PH1, PH2, PZ1, PZ2, SL4, SL5.5, SL7, Головки торцевые 3/8: 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24 мм. .
Головки свечные 3/8: 16, 21 мм.
Трещоточный ключ 3/8.
Удлинитель 75 мм и 150 мм
Кардан 1/4 и 3/8.< br /> Адаптер для торцевых головок 3/8 F х 1/4 M.
Бренд STELS
Тип замка металл
Количество предметов 44
Минимальный размер головки 4 мм
Максимальный размер головки 24 мм
Тип скидки Импорт
Группа Наборы инструмента
Параметры упаковки
Тип упаковки металлический кейс
Длина в упаковке 329 мм
Ширина в упаковке 164 мм
Высота в упаковке 54 мм
Вес 2.838 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Вес | 2.838 кг |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 329 мм |
| _Ширина в упаковці | 164 мм |
| Бренд | STELS |
| Высота в упаковке | 54 мм |
| Количество предметов | 44 |
| Максимальний розмір головки | 24 мм |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Тип замка | метал |