Набор торцевых головок с трещоткой Stels 13574, 1/4 дюйма, включает в себя 26 предметов. Он станет незаменимым помощником для специалистов СТО и автолюбителей, пригодится в гараже, при поездках на дальние расстояния, а также дома и на дачи при проведении ремонтных работ. Инструменты сделаны с технологическим контролем на каждом этапе производства. Трещина с 72 зубьями позволяет вращать крепеж плавно и мягко. /li>
Инструменты выполнены из высококачественной инструментальной стали и термически обработаны, это повышает их износостойкость и сопротивление нагрузкам. Трещина позволяет быстро заменять насадки благодаря специальному механизму сброса. на инструментах предотвращают слетание насадок. Трехточка оснащена эргономичной двухкомпонентной рукояткой, которая не скользит в руке. Набор поставляется в металлическом кейсе с замком, что обеспечивает удобство хранения и безопасную транспортировку. li>
Ложемент в кейсе обеспечивает надежную фиксацию каждой детали набора. На набор распространяется гарантия от производителя. Состав:
- Ключ трещоточный 1/4:
- Головки торцевые 1/4: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм.
- Головки торцевые удлиненные 1/4”: 4 , 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм.
- Кардан 1/4.
- Удлинитель 1/4: 50 мм и 100 мм.
- Отвертка держатель 1/4.
- Вороток Т-образный 1/4.
- Переходник 1/4F х 3/8M.
-
| Бренд | STELS |
| Тип замка | металл | < /tr>
| Количество предметов | 26 |
| Минимальный размер головки | 4 мм | < /tr>
| Максимальный размер головки | 13 мм |
| Тип скидки | Импорт | < /tr>
| Группа | Наборы инструмента |
Параметры упаковки |
| Тип упаковки | металлический кейс |
| Длина в упаковке | 252 мм |
| Ширина в упаковке | 136 мм |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Вес | 1.286 кг |
| Код | 4044996160122 |
>