Набор 12-гранных торцевых головок Stels 13638, 1/2 дюйма, CrV, 10 шт., состоит из насадок 10-22 мм для трещоток и гайковертов. С их помощью можно зафиксировать резьбовые соединения при ремонте или обслуживании авто. 12-гранные торцевые головки с углом поворота 30° облегчают работу в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 94 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.408 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 22 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 10 прихована |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |
| Тип упаковки | металева планка |