Набор торцевых головок Stels 13606 содержит 10 12-гранных насадок 4-13 мм из стали CrV с посадочным размером 1/4 дюйма. Торцевые головки используются с трещотками, воротками и гайковертами для раскручивания и закручивания гаек, болтов и других крепежных элементов. Набор выдерживает интенсивные нагрузки, поэтому незаменим при техобслуживании авто и ремонтных работах дома и на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 94 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 13 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 10 прихована |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |
| Тип упаковки | металева планка |