Набор торцевых головок Stels 13607 содержит 10 12-гранных насадок 8-19 мм из стали CrV с посадочным размером 3/8 дюйма. Торцевые головки используются с трещотками, воротками и гайковертами для раскручивания и закручивания гаек, болтов и других крепежных элементов. Набор выдерживает интенсивные нагрузки, поэтому незаменим при техобслуживании авто и ремонтных работах дома и на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 245 мм |
| _Ширина в упаковці | 72 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.188 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 10 прихована |
| Мінімальний розмір головки | 9 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |
| Тип упаковки | металева планка |