


1 024 ₴
Набор 6-гранных удлиненных торцевых головок Stels 13603, CrV, 10 шт., включает насадки размером 10-22 мм с хвостовиком 1/2 дюйма. Он пригодится при проведении ремонтных работ дома, на даче или в гараже. Торцевые головки используются для фиксации резьбовых соединений в труднодоступных местах, а удлиненный профиль позволяет работать с крепежными элементами на высоких шпильках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | металева планка |
| Вес | 1.322 кг |
| Бренд | STELS |
| _Довжина в упаковці | 222 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип наконечника | 6 гранна |
| Максимальний розмір головки | 22 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Особенности | подовжена |
| Количество предметов | 10 |