Набор 6-гранных удлиненных торцевых головок Stels 13605, CrV, 10 шт., включает насадки размером 4-13 мм с хвостовиком 1/4 дюйма. Он пригодится при проведении ремонтных работ дома, на даче или в гараже. Торцевые головки используются для фиксации резьбовых соединений в труднодоступных местах, а удлиненный профиль позволяет работать с крепежными элементами на высоких шпильках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 363 мм |
| _Ширина в упаковці | 124 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота в упаковке | 142 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 13 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Особенности | подовжена |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |
| Тип упаковки | металева планка |