Набор универсальных торцевых головок Stels Spline 13639, 3/8 дюйма, CrV, 10 шт. 8-19 мм, применяется для закручивания и откручивания крепежных элементов любого типа. Набор пригодится автолюбителям в дальних поездках и при ремонте авто в гараже. Торцевые головки с профилем SPLINE обеспечивают превосходное качество работы с 12, 6, 4 и 3-гранным крепежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 390 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.682 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Мінімальний розмір головки | 8 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |
| Тип упаковки | металева планка |