Набор ударных торцевых головок TORX Stels 13999 поставляется в кейсе с 8 насадками с посадочным квадратом 1/2 дюйма. Их применяют при монтаже и демонтаже крепежных элементов с помощью гайковертов. Ударные головки рассчитаны на интенсивные динамические нагрузки, поэтому подходят для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 424 мм |
| _Ширина в упаковці | 273 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 1.418 кг |
| Высота в упаковке | 252 мм |
| Количество предметов | 8 шт. |
| Марка сталі | CrMo |
| Особенности | утакрна |
| Розмір головки | T30, T40, Т45, T50, Т55, T60, Т70, Т80 |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип упаковки | кейс |