Набор шестигранных ударных торцевых головок Stels 13997 включает 10 насадок 10-24 мм с присоединительным квадратом 1/2 дюйма для электрических и пневматических гайковертов. Они пригодятся в автомастерской, на строительной площадке и слесарном цеху для демонтажа и монтажа крепежных элементов. В отличие от обычных головок, ударные выдерживают интенсивные ударные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 273 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 1.945 кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 24 мм |
| Марка сталі | СrMo |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Особенности | утакрна |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |
| Тип упаковки | металева планка |