Шоферский набор Stels 13578, с квадратом 1/2 дюйма, включает в себя 24 предмета. Он станет незаменимым помощником для специалистов СТО и автолюбителей, пригодится в гараже, при поездках на дальние расстояния, а также дома и на даче при проведении ремонтных работ. Инструменты сделаны с технологическим контролем на каждом этапе производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Вес | 5.452 кг |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 450 мм |
| _Ширина в упаковці | 203 мм |
| Бренд | STELS |
| Высота в упаковке | 54 мм |
| Количество предметов | 24 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | метал |