Набор шоферского инструмента № 1 НИЗ 13440 в пластиковом боксе станет незаменимым помощником в дороге и гараже при проведении ремонта автомобиля. В комплекте есть вороток для работы с торцевыми головками, применяемый при монтаже и демонтаже резьбовых крепежных элементов, а также торцевые головки на 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.8 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 233 мм |
| _Ширина в упаковці | 98 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Количество предметов | 8 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | Пластик |