Набор шоферского инструмента № 2 НИЗ 13442 в пластиковом боксе станет незаменимым помощником в дороге и гараже при проведении ремонта автомобиля. В комплекте есть ключ-трещотка и ключ с присоединительным квадратом, применяемые при монтаже и демонтаже резьбовых крепежных элементов, удлинитель, а также 13 торцевых головок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 2.72 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 325 мм |
| _Ширина в упаковці | 175 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Количество предметов | 16 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | Пластик |