Набор шоферского инструмента № 4 НИЗ 13454 в пластиковом боксе пригодится автомобилистам при проведении технического обслуживания и ремонта машин. Набор содержит торцевые головки для монтажа крепежных элементов, трещотку для их зажима, удлинители и коловорот для удобства работы в труднодоступных местах, шарнир и ключ с присоединительным квадратом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 420 мм |
| _Ширина в упаковці | 223 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 63 мм |
| Количество предметов | 26 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | Пластик |