1 096 ₴
Набор 6-гранных удлиненных ударных головок Stels 13953 с посадочным квадратом 1/2 дюйма состоит из 3 насадок 17, 19, 21 мм для пневматических и электрических гайковертов. Торцевые головки понадобятся при монтаже и демонтаже колесных дисков. За счет удлиненного профиля с головками удобно работать в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | кейс |
| Вес | 0.814 кг |
| Бренд | STELS |
| _Довжина в упаковці | 146 мм |
| _Ширина в упаковці | 131 мм |
| Марка сталі | CrMo |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |
| Максимальний розмір головки | 21 мм |
| Мінімальний розмір головки | 17 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Особенности | утакрна |
| Количество предметов | 3 шт |