136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор удлиненных имбусовых ключей TORX MTX 12306, 9 шт., CrV, сатинированных, используется для работ с крепежом Т10-Т50, оснащенным звездообразным профилем. Набор будет полезен частным мастерам при ремонте бытовой техники и электроприборов. Длинный конец ключа можно использовать в качестве рабочего, это позволяет с удобством работать в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 101 мм |
| Вес | 0.361 кг |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Количество в наборе | 9 |
| Максимальний розмір | Т50 |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 12 прихована |
| Мінімальний розмір | Т10 |
| Тип | набір Torx |
| Тип ключів | довгі |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |