176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор коротких сатинированных имбусовых ключей MTX 12312, 9 шт., Т10-Т50, CrV, в чехле, используется для монтажа и демонтажа крепежных элементов с профилем TORX-TORX Tampered. Набор пригодится для домашнего применения и специализированных профессиональных работ по ремонту бытовой и электронной техники. Ключи Г-образной формы можно вводить длинной стороной при работе в труднодоступных местах и монтаже метизов с большим усилием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 185 мм |
| _Ширина в упаковці | 144 мм |
| Вес | 0.302 кг |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Количество в наборе | 9 |
| Максимальний розмір | Т50 |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 12 прихована |
| Мінімальний розмір | Т10 |
| Тип | набір TR-TT |
| Тип ключів | короткі |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |