
554 ₴
Набор коронок по керамической плитке MTX 72840 с 6-гранным хвостовиком, 33-53-67-73 мм, позволяет осуществить сверление отверстий с помощью дрелей и шуруповертов. Он эффективно справляется с керамической плиткой, кирпичом, газосиликатом, гипсокартоном, ячеистым бетоном и пенобетоном. Набор станет незаменимым помощником для частных мастеров. Рекомендуется использовать водяное охлаждение и работать в безударном режиме для предотвращения поломки коронок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 145 мм |
| _Ширина в упаковці | 93 мм |
| Вес | 0.757 кг |
| Высота в упаковке | 92 мм |
| Матеріал обробки | керамічна плитка |
| Охлаждение | потребує |