


1 052 ₴
Набор коронок MTX 72842, 33-53-67-73-83 мм, с 6-гранным хвостовиком, напильником, в пластиковом боксе, предназначен для сверления керамической плитки, кирпича, ячеистого бетона и пенобетона, газосиликата, гипсокартона. Применяется совместно с дрелями и шуруповертами. Центрирующее сверло не допускает смещения коронок и повышает точность работы. Рекомендуется использовать водяное охлаждение и работать в безударном режиме для продления срока службы элементов набора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 285 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота в упаковке | 83 мм |
| Матеріал обробки | керамічна плитка |
| Охлаждение | потребує |