Многофункциональный набор бит MTX арт. 11383 включает 18 насадок для шуруповертов, ручных и механических отверток. Он позволяет проводить монтажные/демонтажные работы с крепежом различного типа: шурупами и саморезами. Бокс для хранения бит трансформируется, поэтому его можно использовать в качестве отвертки при соединении с магнитным адаптером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 198 мм |
| _Ширина в упаковці | 178 мм |
| Вес | 0.256 кг |
| Высота в упаковке | 39 мм |
| Количество предметов | 18 |
| Особенности | атакптер |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |