
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 420 мм |
| _Ширина в упаковці | 190 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 73 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Материал рабочей части | средньовуглецева сталь |
| Материал рукоятки | средньовуглецева сталь |
| Особенности | загострені зубці |
| Покриття рукоятки | ЕВА |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Серия | FLOWER MINT |
| Тип | мотижка |
| Тип покриття робочої частини | іммерсійна плівка |
| Ширина рабочей части | 70 мм |