81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Мотыжка предназначена для рыхления, аэрации и прополки почвы на небольших грядках и клумбах.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.308 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 290 мм |
| _Ширина в упаковці | 180 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Материал рабочей части | средньовуглецева сталь |
| Материал рукоятки | средньовуглецева сталь |
| Покриття рукоятки | порошкова емаль |
| Рукоятка | однокомпонентна |
| Серия | FRESH LINE |
| Тип | мотижка |
| Тип покриття робочої частини | порошкова емаль |
| Ширина рабочей части | 55 мм |