190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Совковая лопата 61420, 230 x 280 мм, с ребрами жесткости, без черенка, позволяет перемещать грунт, сыпучие материалы и строительные растворы. Надежный захват груза обеспечивают загнутые вверх края рабочей части. Цельновырубная тулейка и широкое полотно повышают надежность инструмента. Черенок приобретается отдельно, рекомендуем артикулы 68441, 68400, 68451, 68422.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 340 мм |
| _Ширина в упаковці | 230 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Конструкция | нескладна |
| Материал рабочей части | вуглецева сталь Ст5 |
| Тип | совкові |
| Тип покриття робочої частини | бітумний лак |
| Ширина рабочей части | 235 мм |